Alianza Compromiso Federal
Nro Partido Partido Nro Lista Lista Cargo Departamento Localidad Nombre  Titular/Suplente   Nombre Titular/Suplente   Nombre Titular/Suplente   Nombre Titular/Suplente   Candidato 5 Titular/Suplente   Nombre Titular/Suplente   Nombre Titular/Suplente   Nombre Titular/Suplente   Nombre Titular/Suplente   Nombre Titular/Suplente   Nombre Titular/Suplente   Nombre Titular/Suplente   Nombre Titular/Suplente   Nombre Titular/Suplente   Nombre Titular/Suplente   Nombre Titular/Suplente   Nombre Titular/Suplente   Nombre Titular/Suplente   Nombre Titular/Suplente   Nombre Titular/Suplente  
501 Alianza Compromiso Federal 1 Partido Unión y Libertad (PUL)  Senador Provincial Belgrano                        LA MALFA JOSE ANGEL TITULAR   ALCARAZ NELSON OSVALDO SUPLENTE                                                                                                            
501 Alianza Compromiso Federal 1 Partido Unión y Libertad (PUL)  Diputado Provincial Belgrano   VILLEGAS DURAN NORMA TITULAR 1 LOBOS SANDRA PATRICIA TITULAR 2 ESCUDERO JOSE IGNACIO TITULAR 3 SOSA NORMA SUPLENTE 1 GODOY RAUL MARCELO SUPLENTE 2 RODRIGUEZ JULIO CESAR SUPLENTE 3                                                                                    
501 Alianza Compromiso Federal 1 Partido Unión y Libertad (PUL)  Diputado Provincial J.M. Pueyrredon   VAN SOEST AUGUSTO “BORI” FABIAN TITULAR 1 ALCARAZ ELISABETH TITULAR 2 GOMINA EDUARDO TITULAR 3 ORTIZ SUAREZ ADRIANA TITULAR 4 GUILLERMO CELI TITULAR 5 BONINO TERESA TITULAR 6 CAPELLA LAVANDEIRA ENRRIQUE ALBERTO TITULAR 7 TORRES TERESA DEL CARMEN TITULAR 8 AOSTRI JORGE LUIS TITULAR 9 PECORARI HERNAN GUSTAVO TITULAR 10 BHON IRRAZABAL JORGE ALBERTO SUPLENTE 1 MUÑOZ HECTOR MANUEL SUPLENTE 2 APONTE MARIA DEL CARMEN SUPLENTE 3 SARMIENTO JUAN PABLO SUPLENTE 4 BENTOLILA ERIK MOISES SUPLENTE 5 OROZCO DEBORA SALMA SUPLENTE 6 RODRIGUEZ JOSE DOMINGO SUPLENTE 7 IRUSTA JORGE LUIS SUPLENTE 8 FIGUEROA ROSA MARIA SUPLENTE 9 CORTINEZ SUAREZ LUCAS SUPLENTE 10
501 Alianza Compromiso Federal 1 Partido Unión y Libertad (PUL)  Diputado Provincial Junin   FERNANDEZ MONICA NOEMI TITULAR 1 CORNEJO GLADYS TERESA TITULAR 2 BUSTOS RAUL NORBERTO TITULAR 3 URQUIZA HECTOR AURELIANO SUPLENTE 1 LUNA JOSEFINA ESTHER SUPLENTE 2 AMAYA GARCIA PILAR AMILCAR SUPLENTE 3                                                                                    
501 Alianza Compromiso Federal 1 Partido Unión y Libertad (PUL)  Intendente / Comis. Ayacucho Lujan RICARTE RUBEN ADALBERTO TITULAR 1                                                                                                                  
501 Alianza Compromiso Federal 1 Partido Unión y Libertad (PUL)  Intendente / Comis. Belgrano La Calera LORENZETTI DIEGO HERNAN TITULAR   MOYANO ANABELA CECILIA SUPLENTE                                                                                                              
501 Alianza Compromiso Federal 1 Partido Unión y Libertad (PUL)  Intendente / Comis. Belgrano Villa Gral. Roca MEDERO MARIA ELENA TITULAR                                                                                                                    
501 Alianza Compromiso Federal 1 Partido Unión y Libertad (PUL)  Intendente / Comis. J.M. Pueyrredon Beazley LUCERO JOSE LUIS TITULAR   VACCARONE PEDRO SILVESTRES SUPLENTE                                                                                                              
501 Alianza Compromiso Federal 1 Partido Unión y Libertad (PUL)  Concejal Ayacucho Lujan BENITEZ GRACIELA VERONICA TITULAR 1 SOSA LUCAS MAURICIO TITULAR 2 BUSTOS MARIANO GASTON SUPLENTE 1 RIDI DALILA ESTEFANIA SUPLENTE 2                                                                                                
501 Alianza Compromiso Federal 1 Partido Unión y Libertad (PUL)  Concejal Belgrano Villa Gral. Roca MEDERO PABLO DANIEL TITULAR 1 JOFRE NATALIA YANET TITULAR 2 TORRES RAMON ALEJANDRO SUPLENTE 1 MIRANDA LUCIA MAGDALENA SUPLENTE 2                                                                                                
501 Alianza Compromiso Federal 1 Partido Unión y Libertad (PUL)  Concejal J.M. Pueyrredon Juana Koslay GARGIULO EDUARDO HUMBERTO TITULAR 1 KNOT MARIA FATIMA TITULAR 2 OROZCO ROXANA MERCEDES SUPLENTE 1 TELLO JOSE LUIS SUPLENTE 2                                                                                                
501 Alianza Compromiso Federal 1 Partido Unión y Libertad (PUL)  Concejal J.M. Pueyrredon La Punta PEREYRA EDUARDO HUGO TITULAR 1 MIRANDA VELIZ SANDRA NOEMI TITULAR 2 TAPIA CARLOS EDUARDO SUPLENTE 1 LUCERO VANESA VALERIA SUPLENTE 2                                                                                                
501 Alianza Compromiso Federal 1 Partido Unión y Libertad (PUL)  Concejal J.M. Pueyrredon San Luis OJEDA LAUTARO MARIO SEBASTIAN TITULAR 1 FLORES SONIA EDITH TITULAR 2 DASSO MARCELO ALDO  TITULAR 3 CABELLO SERGIO ADRIEL TITULAR 4 MOSCHELLA MARTA ISABEL TITULAR 5 SAAD FERNANDO ANDRES TITULAR 6 GIMENEZ JAURY MARIA VICTORIA TITULAR 7 PRIVITERA LUIS SEBASTIAN SUPLENTE 1 DEANGELO AYELEN  SUPLENTE 2 COLUCCI PABLO NICOLAS SUPLENTE 3 RAMOS GRACIELA BEATRIZ SUPLENTE 4 NIEVA DANIEL ORLANDO SUPLENTE 5 ETCHEVERRY SOFIA SUPLENTE 6 BARRERA DIEGO SEBASTIAN SUPLENTE 7                                    
501 Alianza Compromiso Federal 1 Partido Unión y Libertad (PUL)  Concejal Junin Merlo MORANDE PATRICIA VIRGINIA TITULAR 1 ROSALES MONICA MARCELA TITULAR 2 LEDESMA VICTOR DANIEL TITULAR 3 TULIAN LUIS IVAN TITULAR 4 PEREYRA SILVIA KARINA TITULAR 5 GIMENEZ JOSE MAXIMILIANO SUPLENTE 1 AVILA ARACELI GISEL SUPLENTE 2 VARELA JORGE LUIS SUPLENTE 3 ESCALADA CARLOS OSCAR SUPLENTE 4 ARIAS SILVIA ANTONIA SUPLENTE 5                                                            
501 Alianza Compromiso Federal 1 Partido Unión y Libertad (PUL)  Concejal Junin Santa Rosa del Conlara MARTINEZ LILIAN RUTH TITULAR 1 CUELLO BLANCA EDITH TITULAR 2 CUELLO WALTER FABIAN TITULAR 3 FARIAS GISELA ALEJANDRA SUPLENTE 1 FIGUEROA HECTOR DANIEL SUPLENTE 2 ALFONSO SANDRA ALEJANDRA SUPLENTE 3                                                                                    
501 Alianza Compromiso Federal 1 Partido Unión y Libertad (PUL)  Concejal Pedernera Villa Mercedes LOSADA ROBERTO LUIS TITULAR 1 YUBERO ALICIA CARINA TITULAR 2 BAUTISTA STELLA MARIS TITULAR 3 PALLERO HUMBERTO ORLANDO TITULAR 4 SUAREZ FRANCO WALDEMAR TITULAR 5 SUAREZ MONICA SANDRA TITULAR 6 LUCERO ADRIAN JORGE SUPLENTE 1 CRISTOFANO WALTER ERNESTO SUPLENTE 2 ALBA MARIA ALEJANDRA SUPLENTE 3 BECERRA SILVANA NOEMI SUPLENTE 4 QUIROGA JULIA ALEJANDRA SUPLENTE 5 RODRIGUEZ CHIRINO SILVIA NOEMI SUPLENTE 6                                                
501 Alianza Compromiso Federal 10 Partido Movimiento Puntano Diputado Provincial Pringles   BARZOLA, NESTOR MARCELO TITULAR 1 BRAVO, HUGO NESTOR TITULAR 2 MIRANDA , NATALIA SOLEDAD TITULAR 3 FERNANDEZ, JOSE LORENZO SUPLENTE 1 ALBERT, MARIA DEL CARMEN SUPLENTE 2 GIL, SILVIA NOEMI SUPLENTE 3                                                                                    
501 Alianza Compromiso Federal 10 Partido Movimiento Puntano Intendente / Comis. Chacabuco Naschel LOGGIA, GLADYS JACQUELINE TITULAR                                                                                                                    
501 Alianza Compromiso Federal 10 Partido Movimiento Puntano Concejal Chacabuco Naschel BERTONE, FERNANDO ARIEL TITULAR 1 STIEGER, LUISA ALEJANDRA TITULAR 2 CABRAL,ROBERTA RAQUEL SUPLENTE 1 CRESPO, LEONARDO ARIEL SUPLENTE 2                                                                                                
501 Alianza Compromiso Federal 10 Partido Movimiento Puntano Concejal Pringles La Toma MORALES , NESTOR CLAUDIO TITULAR 1 MUÑOZ, GLORIA ESTELA TITULAR 2 GODOY, ERNESTO ARRIEL TITULAR 3 BARROSO, NANCY ELISABETH TITULAR 4 GUIÑAZU, DANIEL ALBERTO SUPLENTE 1 LUNA, CRISTINA NOEMI SUPLENTE 2 MORENO, HECTOR FRANCISCO SUPLENTE 3 BARZOLA , TAMARA VANESA SUPLENTE 4                                                                        
501 Alianza Compromiso Federal 100 Sinfonía de Un Sentimiento Diputado Provincial Junin   ROMERO, PABLO CESAR TITULAR 1 CELOTTO, INES MATILDE TITULAR 2 BRICHTA, PABLO SANTIAGO TITULAR 3 ORTIZ, EDUARDO SUPLENTE 1 ANDRADA, SUSANA BEATRIZ SUPLENTE 2 KOCUR, GABRIEL ALEJANDRO SUPLENTE 3                                                                                    
501 Alianza Compromiso Federal 100 Sinfonía de Un Sentimiento Concejal Junin Merlo ANDRADA, PABLO GUILLERMO TITULAR 1 HERNANDEZ, TERESA TITULAR 2 CIANCIO, MARCO TITULAR 3 GOMEZ, ORLANDO CARLOS ANTONIO TITULAR 4 GODOY, LIDIA RAMONA TITULAR 5 HEREDIA, JAVIER ARMANDO SUPLENTE 1 LENCINA, RICARDO ANTONIO SUPLENTE 2 VALLEJOS, CLAUDIA SARA SUPLENTE 3 IRUSTA, GISELA VIVIANA SUPLENTE 4 REYNOSO, ESTEBAN EDGARDO SUPLENTE 5                                                            
501 Alianza Compromiso Federal 101 Compromiso Ayacucho Senador Provincial Ayacucho   GATICA; DIEGO MARTIN TITULAR   LOPEZ; MARIA CARINA SUPLENTE                                                                                                              
501 Alianza Compromiso Federal 101 Compromiso Ayacucho Intendente / Comis. Ayacucho Lujan GATICA; HERNAN TITULAR                                                                                                                    
501 Alianza Compromiso Federal 101 Compromiso Ayacucho Concejal Ayacucho Candelaria ALVARADO; LUIS DAMIAN TITULAR 1 VIDELA; JUANA GLADYS TITULAR 2 AZCURRA;SILVIA ROSANA SUPLENTE 1 GARAY; JOSE SEBASTIAN SUPLENTE 2                                                                                                
501 Alianza Compromiso Federal 101 Compromiso Ayacucho Concejal Ayacucho Lujan MOYANO; MARCELO JAVIER TITULAR 1 ACEVEDO;ADRIANA EVELINA TITULAR 2 RIQUELME;CLAUDIA ANALIA SUPLENTE 1 ROSALES; ROBERTO MIGUEL SUPLENTE 2                                                                                                
501 Alianza Compromiso Federal 101 Compromiso Ayacucho Concejal Ayacucho Quines ALCARAZ; GUSTAVO ARIEL TITULAR 1 PEREZ; NELLY DEL ROSARIO TITULAR 2 ORTIZ ALANIZ; CLAUDIO MIGUEL TITULAR 3 PEREIRA; DANIELA ROMINA SUPLENTE 1 FLORES; LITA ANDREA SUPLENTE 2 CABAÑEZ; MARIA VALERIA SUPLENTE 3                                                                                    
501 Alianza Compromiso Federal 101 Compromiso Ayacucho Concejal Ayacucho San Francisco LESCANO; JUAN PABLO TITULAR 1 SOSA; LUIS MIGUEL TITULAR 2 LUCERO;MARINA GABRIELA TITULAR 3 OLGUIN; CAROLINA MARIA DE LOS ANGELES SUPLENTE 1 AGUILAR; YADIA MARILEN SUPLENTE 2 GATICA; ROBERTO DANIEL SUPLENTE 3                                                                                    
501 Alianza Compromiso Federal 102 Celeste Unidad Pedernera Senador Provincial Pedernera   FRONTERA, MAXIMILIANO GERMAN TITULAR   MORALES, MARIO AGUSTIN SUPLENTE                                                                                                              
501 Alianza Compromiso Federal 102 Celeste Unidad Pedernera Concejal Pedernera Villa Mercedes ROSALES, JORGE ANTONIO TITULAR 1 GARRO, AGUSTINA TITULAR 2 BAYER, JORGE JAVIER TITULAR 3 SOSA, CAROLINA DEL VALLE TITULAR 4 ROVIRA, ROBERTO ELVIO TITULAR 5 RODRIGUEZ , MARIA LAURA TITULAR 6 LUCERO, CECILIA ALEJANDRA SUPLENTE 1 ESTRADA DUBOR, LEONARDO VICTOR EMMANUEL SUPLENTE 2 DESOTTI, NESTOR DANIEL SUPLENTE 3 VELEZ, ANDREA FABIANA SUPLENTE 4 FRONTERA, ANDRES CARLOS SUPLENTE 5 CORRADINI, NESTOR OSCAR SUPLENTE 6                                                
501 Alianza Compromiso Federal 103 Lista 103 Senador Provincial Pedernera   LUCERO, ADRIANA MYRIAM TITULAR   Rodríguez, Gladys Isabel SUPLENTE                                                                                                              
501 Alianza Compromiso Federal 104 Lista 104 Senador Provincial Pedernera   MARANGELLO, MYRIAM LILIAN TITULAR   Escany, Roberto Francisco SUPLENTE                                                                                                              
501 Alianza Compromiso Federal 105 Movimiento Fraternal Concejal Pedernera Justo Daract HIDALGO, MIGUEL ANGEL TITULAR 1 GUIBELALDE, Elsa Catalina TITULAR 2 CORIA, Nicolás Antonio TITULAR 3 MOURE, Natalia Daiana TITULAR 4 PIÑERO, Manuel Egidio TITULAR 5 LOPEZ, Daniel Oscar SUPLENTE 1 ASCAR, Cecilia de los Angeles SUPLENTE 2 VELAZQUEZ, Adolfo Ariel SUPLENTE 3 FIDALGO, Lina Noemí SUPLENTE 4 FERNANDEZ, Alejandro Gregorio SUPLENTE 5                                                            
501 Alianza Compromiso Federal 107 Integración Económica y Social Diputado Provincial J.M. Pueyrredon   QUIROGA, ALEJANDRO RUBEN TITULAR 1 QUINTEROS, ALEJANDRA GABRIELA FLAVIA TITULAR 2 ROCHA, ANA INÉS TITULAR 3 CLOSA, JORGE FEDERICO TITULAR 4 LUCERO, MAYRA YAMILA TITULAR 5 BONA, ADRIAN CLAUDIO TITULAR 6 PASINETTI, ALBERTO SANTIAGO TITULAR 7 VEGA, IVANA CAROLINA TITULAR 8 AGUILAR, KARINA IVON TITULAR 9 BIANCHI DURAN, FELIPE EDUARDO TITULAR 10 MENDOZA, GLADYS TERESITA SUPLENTE 1 VITARELLI, MARCELO FABIAN SUPLENTE 2 MIRANDA, LUIS OMAR SUPLENTE 3 WALULIK, GLADIS MARISA SUPLENTE 4 BURGARTT, ERICA VANESA SUPLENTE 5 URQUIZA, MÓNICA CAROLINA SUPLENTE 6 FLORES, GABRIEL ALEJANDRO SUPLENTE 7 RETA, CARLOS DUILIO SUPLENTE 8 LOBERA, EDUARDO SEBASTIAN SUPLENTE 9 PEREYRA, VANINA ELIZABETH SUPLENTE 10
501 Alianza Compromiso Federal 107 Integración Económica y Social Intendente / Comis. J.M. Pueyrredon Beazley FLORES, MIGUEL ÁNGEL TITULAR   LUCERO, CAMILO ENRIQUE SUPLENTE                                                                                                              
501 Alianza Compromiso Federal 107 Integración Económica y Social Concejal J.M. Pueyrredon Juana Koslay ROSALES, JORGE EDUARDO TITULAR 1 DIGENNARO, MARIELA CAROLINA TITULAR 2 REGALINI, CARLOS LEÓNIDAS SUPLENTE 1 SOSA, IRMA AMANDA SUPLENTE 2                                                                                                
501 Alianza Compromiso Federal 107 Integración Económica y Social Concejal J.M. Pueyrredon San Luis ROSALES, RAMON TITULAR 1 GÓMEZ, MARCELA ALEJANDRA TITULAR 2 ALRIC MASTRONARDI, IRMA STELLA TITULAR 3 GARRO, JULIO RAFAEL TITULAR 4 VILLEGAS, PATRICIA LORENA TITULAR 5 PASINETTI, MATÍAS JESÚS TITULAR 6 DIGENNARO, GUILLERMO BERNARDINO TITULAR 7 GARRO, SERGIO DANIEL SUPLENTE 1 ESCUDERO, JORGE IVÁN SUPLENTE 2 QUIROGA, MARÍA LORENA SUPLENTE 3 MERCAU, PEDRO ALBERTO SUPLENTE 4 QUIROGA SOSA, ANDRÉS AGUSTIN SUPLENTE 5 PORCEL, MARÍA ZULEMA SUPLENTE 6 SEBALLOS, OLGA HUBALDA SUPLENTE 7                                    
501 Alianza Compromiso Federal 108 Lista 108 Concejal Pedernera Villa Mercedes MASSA, CARLOS ALFREDO TITULAR 1  QUIROGA,SILVIA GRACIELA TITULAR 2 CANCIANI, CARLOS ALEJANDRO DANIEL  TITULAR 3 FRENCIA,VALERIA ELVIRA TITULAR 4 GUERRA,MAURICIO JAVIER TITULAR 5 VIDAL, LUIS OMAR TITULAR 6 CORREA, GERARDO ADAM SUPLENTE 1 VIDAL,VICTORIA BEATRIZ SUPLENTE 2 LENCINA,ERICA SOLEDAD SUPLENTE 3 SUAREZ,SILVANA KARINA SUPLENTE 4 TORRES,NORMA BEATRIZ SUPLENTE 5 BRIZUELA ,ASCENCION DEL CARMEN  SUPLENTE 6                                                
501 Alianza Compromiso Federal 109 Lista 109 Intendente / Comis. J.M. Pueyrredon Beazley MOYA, EMMA ROMINA TITULAR   PAEZ, LELIS NATALIA SUPLENTE                                                                                                              
501 Alianza Compromiso Federal 11 Unidos por San Luis Diputado Provincial J.M. Pueyrredon   MARTINEZ, LUIS MARCOS TITULAR 1 ZABALA CHACUR, MARIA NATALIA TITULAR 2 GARRAZA, OSCAR ADRIAN TITULAR 3 GODOY, RAUL ADRIAN TITULAR 4 BARTOLUCCI, GILDA LILIANA TITULAR 5 RODRIGUEZ IANNELLO, FACUNDO GABRIEL TITULAR 6 WEINSTOCK, RAQUEL TITULAR 7 SAIN, SANTIAGO TITULAR 8 VALDEVENITEZ, GUILLERMO GASTON TITULAR 9 AGUILERA, SOFÍA ELIZABETH TITULAR 10 SALINO, MARIA ANTONIA SUPLENTE 1 ROSALES, NORMA RAQUEL SUPLENTE 2 FERNANDEZ GONZALEZ, GONZALO FRANCISCO VENTURA SUPLENTE 3 FARINI DOMINGUEZ, FEDERICO MARTIN SUPLENTE 4 CARRIZO TORRONTEGUI, MARIA CELINA SUPLENTE 5 ORTIZ, WALTER SUPLENTE 6 MIRANDA, MARIA MICAELA SUPLENTE 7 GIL, MANUEL AUGUSTO SUPLENTE 8 PAEZ, HORACIO OMAR SUPLENTE 9 VILLEGAS, NANCY FABIANA SUPLENTE 10
501 Alianza Compromiso Federal 11 Unidos por San Luis Diputado Provincial Pringles   CORNEJO, CYNTHIA ELENA. TITULAR 1 BALESTRO, MARIA VALERIA TITULAR 2 OLIVA, MIRTA NANCY TITULAR 3 LUCERO, JOHANA VALERIA SUPLENTE 1 PEREZ, CARLOS RUBEN SUPLENTE 2 AMAYA, LEONARDO MARCELO SUPLENTE 3                                                                                    
501 Alianza Compromiso Federal 11 Unidos por San Luis Intendente / Comis. Chacabuco Naschel POLVERINI, CARLOS ALBERTO ("Tarin") TITULAR                                                                                                                    
501 Alianza Compromiso Federal 11 Unidos por San Luis Intendente / Comis. J.M. Pueyrredon Juana Koslay PODER, DANIEL ORLANDO TITULAR                                                                                                                    
501 Alianza Compromiso Federal 11 Unidos por San Luis Concejal Ayacucho Candelaria LLANOS, TERESITA MABEL TITULAR 1 NIEVAS, JUAN CARLOS TITULAR 2 GARAY, DIOMEDES CAYETANA SUPLENTE 1 GATICA, ARIEL ARNALDO SUPLENTE 2                                                                                                
501 Alianza Compromiso Federal 11 Unidos por San Luis Concejal Chacabuco Concaran SIERRA, FEDERICO MARTIN TITULAR 1 ANDRADA, CLAUDIA SUSANA TITULAR 2 MANCHENTO, JAVIER MATIAS TITULAR 3 AGUIRRE, JAVIER CEFERINO SUPLENTE 1 BRINGAS, NADIA VANESA SUPLENTE 2 SAEZ, MARIA VANESA SUPLENTE 3                                                                                    
501 Alianza Compromiso Federal 11 Unidos por San Luis Concejal Chacabuco Naschel GARAY, DAIANA TITULAR 1 GALLARDO, GERARDO TITULAR 2 GARRO, NELSON GERARDO SUPLENTE 1 GOMEZ, MORA BEATRIZ SUPLENTE 2                                                                                                
501 Alianza Compromiso Federal 11 Unidos por San Luis Concejal Chacabuco Tilisarao ROTELLI, GRACIELA DEL CARMEN TITULAR 1 PEREZ, ROBERTO DANIEL TITULAR 2 GAIDO, ALEJANDRO ANDRES TITULAR 3 GARCIA, RODRIGO EZEQUIEL SUPLENTE 1 ORTIZ, VALERIA MAISABET SUPLENTE 2 OLGUIN, JUAN MANUEL SUPLENTE 3                                                                                    
501 Alianza Compromiso Federal 11 Unidos por San Luis Concejal J.M. Pueyrredon Juana Koslay ANGLADA, NICOLÁS ALEJANDRO TITULAR 1 DIAZ TERRÉ, ANGELINA SUSANA TITULAR 2 FUNES, MAXIMILIANO ATILIO SUPLENTE 1 SUAREZ, NATALIA AILIN SUPLENTE 2                                                                                                
501 Alianza Compromiso Federal 11 Unidos por San Luis Concejal J.M. Pueyrredon La Punta MARTINEZ, JUAN PABLO TITULAR 1 BENITEZ, MARIA LAURA TITULAR 2 TRIGO, RAUL ESTEBAN SUPLENTE 1 QUIROGA, PATRICIA INES SUPLENTE 2                                                                                                
501 Alianza Compromiso Federal 11 Unidos por San Luis Concejal Pringles La Toma FERNANDEZ, MARIA DEL CARMEN. TITULAR 1 HABERKORN, JOSE JAVIER. TITULAR 2 GARRAZA, JORGE HUGO TITULAR 3 TORREZ, CRISTINA DEL VALLE. TITULAR 4 VILLEGAS, LUISA LORENA SUPLENTE 1 SUJOY, AARON GABRIEL. SUPLENTE 2 SOSA, ELIANA ELISABETH SUPLENTE 3 RODRÍGUEZ, BENITO ENRIQUE SUPLENTE 4                                                                        
501 Alianza Compromiso Federal 110 Lista 110 Intendente / Comis. J.M. Pueyrredon Beazley SARMIENTO, ANGEL ANIBAL TITULAR   FLORES, MARIO ANTONIO SUPLENTE                                                                                                              
501 Alianza Compromiso Federal 111 Lista 111 Intendente / Comis. J.M. Pueyrredon Beazley GRANA, ROBERTO TITULAR   CABEZAS, LUIS ALBERTO SUPLENTE                                                                                                              
501 Alianza Compromiso Federal 112 Lista 112 Intendente / Comis. J.M. Pueyrredon Beazley GONZALEZ, ANIBAL FLORENCIO TITULAR   MATURANO, PAULINO JAVIER SUPLENTE                                                                                                              
501 Alianza Compromiso Federal 113 Jóvenes por un Cambio Concejal Pedernera Villa Mercedes MORALES, GUSTAVO DANIEL TITULAR 1 MARTINEZ, MARINA ROMANA TITULAR 2 Gonzales Miriam Noemí TITULAR 3 Barroso Verónica Vanesa TITULAR 4 Sturba Lorena Giselle TITULAR 5 Coímbra Hernández María Alexandra TITULAR 6 Camerini Juan Carlos SUPLENTE 1 Maldonado Miryam Roxana SUPLENTE 2 Gil Raúl Nicolás SUPLENTE 3 Domínguez Luciana María SUPLENTE 4 Torres Sergio Daniel SUPLENTE 5 Gonzales Lorena Natalia SUPLENTE 6                                                
501 Alianza Compromiso Federal 114 Lista 114 Intendente / Comis. J.M. Pueyrredon Beazley GÑAVES, JOSE DOMINGO TITULAR   QUIROGA, JUANA SUPLENTE                                                                                                              
501 Alianza Compromiso Federal 116 Inclusión + Compromiso Senador Provincial Ayacucho   AGÜERO, NORMA LADY ("Yaya") TITULAR   AGÜERO, JULIO ARTURO SUPLENTE                                                                                                              
501 Alianza Compromiso Federal 116 Inclusión + Compromiso Intendente / Comis. Ayacucho Lujan MOYANO, ANA CAROLINA TITULAR                                                                                                                    
501 Alianza Compromiso Federal 116 Inclusión + Compromiso Concejal Ayacucho Lujan RIVAROLA, MARIA BELEN TITULAR 1 BONARRICO, ELIANA PAOLA TITULAR 2 MORELLI, SILVINA ADRIANA SUPLENTE 1 TOESCA, MARIA DEL CARMEN SUPLENTE 2                                                                                                
501 Alianza Compromiso Federal 118 Agrupacion Santos Ortiz Diputado Provincial J.M. Pueyrredon   DI SISTO, OSCAR TITULAR 1 SAA, BELEN  TITULAR 2 PANELO, DIANA TITULAR 3 ORQUERA, ALEJANDRO TITULAR 4 RAED, MARIA CRISTINA TITULAR 5 SAEZ, DIEGO RODRIGO TITULAR 6 GARGIULO, MARCELO TITULAR 7 ARCE YOBEN,MAXIMILIANO TITULAR 8 RODRIGUEZ, CLAUDIO  TITULAR 9 VILLAVICENCIO,MARIANO TITULAR 10 DI SISTO, AYELEN SUPLENTE 1 MARCHAN, KARINA SUPLENTE 2 BUSTOS, EDUARDO ALFREDO  SUPLENTE 3 RACCA, MARIA ALEJANDRA SUPLENTE 4 SOSA, NORMA SUPLENTE 5 ARRIETA, RODRIGO GONZALO  SUPLENTE 6 MORAN, VANESA SUPLENTE 7 ROMERO, GLADYS SUPLENTE 8 SOSA, IRMA GLADYS SUPLENTE 9 FLORES, VIVIANA ALEJANDRA  SUPLENTE 10
501 Alianza Compromiso Federal 118 Agrupacion Santos Ortiz Concejal J.M. Pueyrredon La Punta PRIETO, RITA TITULAR 1 SANTANDER, GUSTAVO DARIO TITULAR 2 ARMONIA, MARIA ANTONIA SUPLENTE 1 ZAPATA, FRANCO ADRIAN SUPLENTE 2                                                                                                
501 Alianza Compromiso Federal 118 Agrupacion Santos Ortiz Concejal J.M. Pueyrredon San Luis AVILA, RUBEN  TITULAR 1 CARRIZO TORRONTEGUI JUAN PABLO  TITULAR 2 SANCHEZ, MARIANELA TITULAR 3 DIAZ, MARIA MARGARITA TITULAR 4 BEROT JUAN TITULAR 5 PONCE, RICARDO TITULAR 6 DIAZ , MARIA NIEVES TITULAR 7 ARRIETA, JUAN EDUARDO SUPLENTE 1 BUSTO GONZALEZ, JONATHAN SUPLENTE 2 ORTIZ SALOMON, LAURA SUSANA SUPLENTE 3 ARRIETA, JONATHAN SUPLENTE 4 LEYES, LILIANA SUPLENTE 5 LUCERO, INES ISABEL SUPLENTE 6 SANCHEZ MIGUEL ESTEBAN SUPLENTE 7                                    
501 Alianza Compromiso Federal 12 Compromiso para el Cambio Diputado Provincial J.M. Pueyrredon   ABDALA,BARTOLOME ESTEBAN TITULAR 1 ARANCIBIA RODRIGUEZ, ALBERTO GUSTAVO TITULAR 2 AVENDAÑO, ALICIA DEL CARMEN TITULAR 3 BACA, MARTIN FEDERICO TITULAR 4 PEROSSA, ANA CRISTINA TITULAR 5 BACIGALUPPI, ANDRES TITULAR 6 RODRIGUEZ, ANTONIO DANIEL TITULAR 7 RUIZ, MARIA INES TITULAR 8 CEJAS, ROMULO MAURICIO TITULAR 9 PEREZ, EDGARDO ANIBAL TITULAR 10 FERNANDEZ, JUAN ERNESTO SUPLENTE 1 ALBERTI, RUBEN MARIO SUPLENTE 2 CASTRO, ADRIANA ROSANA SUPLENTE 3 FREDES, MIGUEL ANGEL SUPLENTE 4 TESTA, MIRTA ROSA SUPLENTE 5 FERRARI, MARIA ALEJANDRA SUPLENTE 6 BRAÑIZAN, DANIEL ORLANDO SUPLENTE 7 AGUILERA, HECTOR ROBERTO SUPLENTE 8 ZAPATA, MARIA RITA SUPLENTE 9 GOMEZ, RAUL ALBERTO SUPLENTE 10
501 Alianza Compromiso Federal 12 Compromiso para el Cambio Diputado Provincial Pringles   GUTIERREZ, JULIAN ANGEL TITULAR 1 PEREZ, JORGE NOLBERTO TITULAR 2 PALACIOS MARIA TERESA TITULAR 3 BARROSO, SARA ANDREA SUPLENTE 1 PEREIRA, ALEJO HECTOR SUPLENTE 2 BARACCO, NAHUEL NEIBER SUPLENTE 3                                                                                    
501 Alianza Compromiso Federal 12 Compromiso para el Cambio Intendente / Comis. J.M. Pueyrredon Beazley SOSA, HECTOR FAVIO TITULAR   JOFRE, FRANCO CAYETANO SUPLENTE                                                                                                              
501 Alianza Compromiso Federal 12 Compromiso para el Cambio Concejal J.M. Pueyrredon Juana Koslay CASTRONOVO, BLANCA ESTER TITULAR 1 SERRA, CLAUDIO ALBERTO TITULAR 2 CORNEJO, ROMINA GISEL SUPLENTE 1 OJEDA, JORGE ANIBAL SUPLENTE 2                                                                                                
501 Alianza Compromiso Federal 12 Compromiso para el Cambio Concejal J.M. Pueyrredon La Punta SALINAS, MARCELO DAVID TITULAR 1 SECCHI, MIRTA GLADI TITULAR 2 PORRINI, GUILLERMO AGUSTIN SUPLENTE 1 MUÑOZ ANABELLA CELESTE SUPLENTE 2                                                                                                
501 Alianza Compromiso Federal 12 Compromiso para el Cambio Concejal J.M. Pueyrredon San Luis BARROSO, SANDRA ELIZABETH TITULAR 1 JUAREZ, JORGE ALEJANDRO TITULAR 2 LUCERO, MIGUEL ANGEL TITULAR 3 SANTOLALLA PEROSSA, ANA BELEN TITULAR 4 FERNANDEZ, CRISTIAN GONZALO TITULAR 5 QUEVEDO CELI, JOSE GUSTAVO TITULAR 6 PEROSSA FERNANDEZ, ORNELLA IVANA TITULAR 7 VELEZ, OSVALDO ALBERTO SUPLENTE 1 ARIAS ABDALA, CAMILA LUCIA SUPLENTE 2 HIDALGO LEDEZMA, JOSE MANUEL SUPLENTE 3 AGUILERA, FERNANDO ARIEL SUPLENTE 4 AMAYA, PATRICIA ALEJANDRA SUPLENTE 5 VERA, CARINA RAQUEL SUPLENTE 6 LA ROSA, MARIO OSCAR SUPLENTE 7                                    
501 Alianza Compromiso Federal 12 Compromiso para el Cambio Concejal Pedernera Villa Mercedes OIO, WALTER JAVIER TITULAR 1 ALTAMIRA, OSVALDO ALEJANDRO TITULAR 2 PEREYRA, CLAUDIA MARIA MERCEDES TITULAR 3 GATAFONI, CHRISTIAN MAXIMILIANO TITULAR 4 RAMALLO, JAVIER ROBERTO TITULAR 5 AVILA, BETTINA SOLEDAD TITULAR 6 SOSA FUNES, GRISELDA NEY SUPLENTE 1 CIUFFANI, CARLOS MARIO SUPLENTE 2 SOLA, JUAN ALBERTO SUPLENTE 3 CORIA, LORENA BEATRIZ SUPLENTE 4 ECHEGARAY, HECTOR ATILIO SUPLENTE 5 TORRES, MIGUEL ANGEL SUPLENTE 6                                                
501 Alianza Compromiso Federal 14 Lista 14 Senador Provincial Ayacucho   TARAZI SCARPATI JOSE FERNANDO TITULAR   MALISZEKI GABRIEL GUSTAVO SUPLENTE                                                                                                              
501 Alianza Compromiso Federal 14 Lista 14 Concejal Ayacucho Quines PEREIRA RICARDO JAVIER TITULAR 1 GARCIA SERGIO GABRIEL TITULAR 2 SILVA FANY TITULAR 3 CACERES GONZALO MARTIN SUPLENTE 1 MUÑOZ BALBO MARIA CECILIA SUPLENTE 2 CONTRERAS JUAN EMANUEL SUPLENTE 3                                                                                    
501 Alianza Compromiso Federal 15 Lista 15 Intendente / Comis. J.M. Pueyrredon Juana Koslay VIDELA, NORA ESTHER TITULAR                                                                                                                    
501 Alianza Compromiso Federal 15 Lista 15 Concejal J.M. Pueyrredon Juana Koslay FLORES, DIEGO DANTE TITULAR 1 TOLEDO, ADRIANA CLAUDIA TITULAR 2 ALVAREZ, JOSE MARIA SUPLENTE 1 GATICA, AGUSTINA ALEJANDRA SUPLENTE 2                                                                                                
501 Alianza Compromiso Federal 18 Resistencia Peronista Diputado Provincial Pringles   RODRIGUEZ, RICARDO ARTURO TITULAR 1 ALANIZ, NORA ROSA TITULAR 2 MERCADO, HUMBERTO TITULAR 3 GUZMAN, PEDRO JOSE SUPLENTE 1 DIMARQUEZ, PAOLA BETINA SUPLENTE 2 SALINAS, LUIS RUBEN SUPLENTE 3                                                                                    
501 Alianza Compromiso Federal 18 Resistencia Peronista Concejal Pringles La Toma GOMEZ, NEDO FERNANDO TITULAR 1 OROZCO, ZULEMA PLACIDA TITULAR 2 GUZMAN, MARIO ANDRES TITULAR 3 RODRIGUEZ, CLAUDIA DEL ROSARIO TITULAR 4 GIL, GONZALO FRANCISCO SUPLENTE 1 CARRANZA, VERONICA VANESA SUPLENTE 2 CAMARGO, LUIS YAMIL SUPLENTE 3 CERATTO, CYNTHIA SILVANA SUPLENTE 4                                                                        
501 Alianza Compromiso Federal 200 Manantial de Esperanza Intendente / Comis. Belgrano Villa Gral. Roca SUAREZ, HECTOR ARMANDO TITULAR                                                                                                                    
501 Alianza Compromiso Federal 200 Manantial de Esperanza Concejal Belgrano Villa Gral. Roca MIRANDA, PASCUAL TITULAR 1 SANCHEZ EBE KAREN TITULAR 2 MIRANDA, JORGE SALVADOR SUPLENTE 1 BAIGORRIA, SANDRA BEATRIZ SUPLENTE 2                                                                                                
501 Alianza Compromiso Federal 201 Es Posible Concejal Pedernera Villa Mercedes GRILLO, MANUEL ORLANDO TITULAR 1 ENRIQUEZ, MARIA EUGENIA TITULAR 2 SEGURA, MARTINA EMILIA TITULAR 3 MARTIN, GERARDO ANDRES TITULAR 4 GARCIA, ALBERTO JESUS TITULAR 5 VINUESA, MARIA VIVIANA TITULAR 6 PEREZ, ELAUTERIA BALENTINA SUPLENTE 2 RAMIREZ, RICARDO LUIS ALBERTO SUPLENTE 2 GATICA, SILVIA ELISABETH SUPLENTE 3 SALINELLI, GUIULIANA BELEN SUPLENTE 4 CRUZ, RAUL OVIDIO SUPLENTE 5 MATTACINI, ANTONIA ALICIA SUPLENTE 6                                                
501 Alianza Compromiso Federal 202 Compromiso Barrial Concejal Pedernera Villa Mercedes CEJAS, JUAN MARCELO CURI TITULAR 1 Lemos Gómez Norma Angélica TITULAR 2 Lozano Carlos Fabián TITULAR 3 Lucero María Isabel TITULAR 4 Pérez Jorge Ramón TITULAR 5 Guiñazu Miguel Ángel TITULAR 6 Torrez Héctor Osvaldo SUPLENTE 1 Sanz Carolina Vanesa SUPLENTE 2 Armitano Vilma SUPLENTE 3 Longui Carlos Alberto SUPLENTE 4 Rodrigues María del Carmen SUPLENTE 5 Torrez Jorge Omar SUPLENTE 6                                                
501 Alianza Compromiso Federal 203 Lista 203 Intendente / Comis. J.M. Pueyrredon Juana Koslay FERNANDO DANIEL NASISI TITULAR                                                                                                                    
501 Alianza Compromiso Federal 203 Lista 203 Concejal J.M. Pueyrredon Juana Koslay OBUCHOWICZ NORA SANDRA TITULAR 1 HORCAJO ELOY DIEGO ROBERTO TITULAR 2 CENA SANDRA MONICA SUPLENTE 1 PORRINI JORGE EDUARDO SUPLENTE 2                                                                                                
501 Alianza Compromiso Federal 204 Lista 204 Intendente / Comis. J.M. Pueyrredon Pot. De Los Funes DANIEL ANIBAL ORLANDO TITULAR   BLANCA NELLY VALLEJOS SUPLENTE                                                                                                              
501 Alianza Compromiso Federal 205 Lista 205 Concejal J.M. Pueyrredon San Luis PICCININI, VERONICA ROSANA TITULAR 1 GOMEZ, FABIANA LORENA TITULAR 1 MUÑOZ, DARIO ARIEL TITULAR 3 TORREZ, DAVID JOSUE TITULAR 4 FLORES, SONIA SILVANA TITULAR 5 NIEVAZ, JUAN CARLOS TITULAR 6 SEBASTIA, RAUL ALBERTO TITULAR 7 CAMARGO, NORMA BEATRIZ SUPLENTE 1 GODOY, SONIA SILVANA SUPLENTE 2 COLLADO, ROBERTO GABRIEL SUPLENTE 3 ESQUIVEL, SILVIO TOMAS SUPLENTE 4 MIRANDA, FABIO JAVIER SUPLENTE 5 CHAPARRO, SUSANA NANCY SUPLENTE 6 SILVERO, JORGE RAMON SUPLENTE 7                              
501 Alianza Compromiso Federal 206 Lista 206 Concejal J.M. Pueyrredon San Luis ZALAZAR, HUGO HECTOR DAVID TITULAR 1 SOSA, JOSE RAUL TITULAR 2 PACIFICO, LAURA MARCELA TITULAR 3 CHAVEZ, SUSANA MABEL TITULAR 4 CAMUSSO, JUAN ALBERTO TITULAR 5 VELAZQUEZ, VERONICA BEATRIZ TITULAR 6 DIAZ, MARISA GABRIELA TITULAR 7 CONTRERA, ESTEBAN DEOLINDO SUPLENTE 1 SOSA VELAZQUEZ, JANET ALEJANDRA SUPLENTE 2 AVILA, VANESA YANET SUPLENTE 3 PAEZ, JULIO PABLO ARGENTINO SUPLENTE 4 NUÑEZ, JORGE MANUEL SUPLENTE 5 SFREDDO, FERNANDO DANIEL SUPLENTE 6 OVIEDO, LORENA ESTEFANIA SUPLENTE 7                                    
501 Alianza Compromiso Federal 207 San Luis Revolución Diputado Provincial J.M. Pueyrredon   CORIA, LIVIA MABEL  TITULAR 1 ARABENA, SEBASTIAN ARNALDO TITULAR.2 1 FERNANDEZ, AMIDA ROSA TITULAR.3   ECHENIQUE, PABLO TITULAR.4   GITTO, GABRIEL EDUARDO TITULAR.5   FERREYRA DANIEL AVELARDO  TITULAR 6 CATALAN, PATRICIA SUSANA TITULAR.7   LOPEZ JOFRE, INELDA GUILLERMINA TITULAR.8   CORREA JUAN RAMON TITULAR 9 LOBO-FURQUE, JORGE MARIA TITULAR 10 GODOY, BLANCA ISABEL SUPLENTE 1 PANZITTA PORRINI, SANTIAGO JOSE SUPLENTE 2 CORIA, ENRIQUE ALEJANDRO SUPLENTE 3 ACOSTA, LUIS ALBERTO SUPLENTE 4 RECASEN CORIA, ADLANA BETSABE SUPLENTE 5 ZANGLA, ROMINA MARIA BELEN SUPLENTE 6 LOPEZ ZANGLA, DANIELA ANAHI  SUPLENTE 7 KNAUER, MARIA ANALIA SUPLENTE 8 QUINTERO, JUAN RAMON SUPLENTE 9 ZANGRA, SUSANA BEATRIZ SUPLENTE 10
501 Alianza Compromiso Federal 207 San Luis Revolución Intendente / Comis. J.M. Pueyrredon Beazley MUÑOZ, ELVESIA TITULAR   VILLEGAS HUGO ADAN SUPLENTE                                                                                                              
501 Alianza Compromiso Federal 207 San Luis Revolución Concejal J.M. Pueyrredon San Luis VILLEGAS, ANA MARIA TITULAR 1 ODICINO, MARTA MAGDALENA TITULAR 2 QUIROGA, JUAN JOSE TITULAR 3 CEJAS, OLGA DEL CARMEN TITULAR 4 GODOY, OSCAR GUSTAVO TITULAR 5 LAGOS, NORMA NOEMI TITULAR 6 MORIS, SERGIO ANTONIO TITULAR.7   SAQUILLAN, AYELEN ALEJANDRA SUPLENTE 1 JEREZ, FRANCSICO JOSE SUPLENTE 2 TORRES SENDRA, PAOLA ALEJANDRA SUPLENTE 3 QUIROGA FERRANDO MARIA LUISA SUPLENTE 4 ANAYA, BRUNO JESUS HUMBERTO SUPLENTE.5   CUSSOTTO, RUBEN OSVALDO SUPLENTE.6   DEMO, AGOSTINA  SUPLENTE.7                                      
501 Alianza Compromiso Federal 208 Peronismo de Pie Diputado Provincial J.M. Pueyrredon   CASARES JUAN CARLOS  (EL PANTERA) TITULAR 1 LEONES MARÍA DE LOS ÁNGELES  TITULAR 2 LUCERO OSCAR  TITULAR 3 FERNANDEZ CARINA CECILIA  TITULAR 4 OCHOA CLAUDIA SANDRA TITULAR 5 ROTGER JESICA MARIEL  TITULAR 6 BALDES GUSTAVO RAMÓN  TITULAR 7 MURATALLA, MARCELO ANDRES TITULAR 8 DOMINGUEZ JUAN CARLOS TITULAR 9 ANA MARÍA FERNÁNDEZ TITULAR 10 ALANÍZ  SUSANA NOEMI SUPLENTE 1 TOZZI MARCELA EMILSE SUPLENTE 2 LA ROSA JOSÉ ALBERTO SUPLENTE 3 SOSA EVELYN JUDITH SUPLENTE 4 SALINAS MARÍA GABRIELA SUPLENTE 5 TOZZI LUCÍA VERÓNICA SUPLENTE 6 DOMINGUEZ MARTÍN ALEJANDRO SUPLENTE 7 OJEDA OLGA NANCY SUPLENTE 8 MOLINA ELENA MARQUEZA SUPLENTE 9 TOZZI MARIANA BEATRIZ SUPLENTE 10
501 Alianza Compromiso Federal 208 Peronismo de Pie Concejal J.M. Pueyrredon San Luis FRIAS SILVESTRE INOCENCIO (SILVIO) TITULAR 1 GATICA ELSA LORENZA  (LA NEGRA GATICA) TITULAR 2 SAEZ BLANCA ADRIANA TITULAR 3 ALTAMIRANO ANGELICA BEATRIZ TITULAR 4 BALDES RAFAEL RUFINO (EL FLACO BALDES) TITULAR 5 CASARES PABLO JOSÉ SEBASTIÁN TITULAR 6 ARANCIBIA ANGELINA BEATRIZ TITULAR 7 ZEBALLOS PABLO ARIEL SUPLENTE 1 MUÑOZ SILVINA BEATRIZ SUPLENTE 2 FERNÁNDEZ GLADYS SUPLENTE 3 QUIROGA RICARDO A. SUPLENTE 4 ESCUDERO ANA DELIA SUPLENTE 5 GIMENEZ OSCAR MARTÍN SUPLENTE 6 LÓPEZ FERNÁNDEZ ESTEFANIA DAIANA SUPLENTE 7                                    
501 Alianza Compromiso Federal 209 Juntos Por Pringles Diputado Provincial Pringles   BIANCHI, SERGIO ALBERTO  TITULAR 1 Etcheverry Rosa Beatriz TITULAR 2 Pastor Reynaldo Guillermo TITULAR 3 Garraza Mario Alberto SUPLENTE 1 Angles Ricardo SUPLENTE 2 Reyes Cristina Mabel SUPLENTE 3                                                                                    
501 Alianza Compromiso Federal 209 Juntos Por Pringles Concejal Pringles La Toma SUAREZ, MARIA LETICIA  TITULAR 1 Arce Carlos Leopoldo TITULAR 2 Torrez Clara de los Angeles TITULAR 3 De la Torre Ricardo Daniel TITULAR 4 Escudero Carla Daniela SUPLENTE 1 Mortara Angel Osvaldo SUPLENTE 2 Muñoz Francisco Hector SUPLENTE 3 Aguilar Sonia Isabel SUPLENTE 4                                                                        
501 Alianza Compromiso Federal 210 Pringles Por el Cambio Diputado Provincial Pringles   PEREZ MARIO HILARIO TITULAR 1 NUÑEZ MARIA FERNANDA TITULAR 2 GONZALEZ ERICH DANIEL TITULAR 3 ZEBALLOS DIEGO MARTIN SUPLENTE 1 PADILLA LUIS ERNESTO SUPLENTE 2                                                                                          
501 Alianza Compromiso Federal 210 Pringles Por el Cambio Concejal Pringles La Toma TOBARES MIRTA TITULAR 1 NASIF HUMBERTO MIGUEL TITULAR 2 ALLISIARDI SELMA CARINA TITULAR 3 GARCIA CARLOS ALEJANDRO TITULAR 4 BARROSO CARLOS ALEJANDRO SUPLENTE 1 ANCHAVAL MARIA DEL CARMEN SUPLENTE 2 TORRES JUAN CARLOS SUPLENTE 3 DIAZ CARINA GISEL SUPLENTE 4                                                                        
501 Alianza Compromiso Federal 211 Lista 211 Senador Provincial San Martin   BARROSO, DIEGO JAVIER TITULAR   ARCE JORGE BENISIO SUPLENTE                                                                                                              
501 Alianza Compromiso Federal 212 Unidos por San Martin Senador Provincial San Martin   GARRO, PABLO ERNESTO TITULAR   ZEBALLOS, ROBERTO LUIS SUPLENTE                                                                                                              
501 Alianza Compromiso Federal 213 Juntos x Dupuy Diputado Provincial Dupuy   RENOU MORAN, MARCELA EDITH TITULAR 1 ALVAREZ, EDUARDO TOMAS TITULAR 2 REVIGLIO, GUSTAVO ENRIQUE TITULAR 3 CAMPOS, OLGA EDIT SUPLENTE 1 CEBALLO, PAULO CESAR SUPLENTE 2 SOSA, ROMINA RUBI SUPLENTE 3                                                                                    
501 Alianza Compromiso Federal 213 Juntos x Dupuy Intendente / Comis. Dupuy Union(Cochequingan) ALTAMIRANDA, CARLOS OSCAR TITULAR                                                                                                                    
501 Alianza Compromiso Federal 213 Juntos x Dupuy Concejal Dupuy Buena Esperanza PAEZ, CELSO IVAN TITULAR 1 ROZANDAL, MARIA FABIANA TITULAR 2 SOSA, FRANCO IVAN SUPLENTE 1 DOMINGUEZ, ROSA ESTER SUPLENTE 2                                                                                                
501 Alianza Compromiso Federal 213 Juntos x Dupuy Concejal Dupuy Union(Cochequingan) OCHOA, SILVIA SUSANA TITULAR 1 MIRANDA, OSCAR ISMAEL ANTONIO TITULAR 2 FERNANDEZ, FLAVIA CELESTE SUPLENTE 1 SOMBRA, RUBEN DARIO SUPLENTE 2                                                                                                
501 Alianza Compromiso Federal 214 Lista 214 Diputado Provincial Junin   NÚÑEZ ZABALA, WALTER GERMAN TITULAR 1 ARAMAYO, NORMA GABRIELA TITULAR 2 TORRES, CRISTIAN RODOLFO TITULAR 3 ALANIZ, GRACIELA NOEMÍ SUPLENTE 1 AVVOCATO, GABRIEL JOSE ANTONIO SUPLENTE 2 VEGA FREITE, SILVIA YOLANDA SUPLENTE 3                                                                                    
501 Alianza Compromiso Federal 214 Lista 214 Concejal Junin Merlo PEIRETTI, LUCRECIA ELVIRA TITULAR 1 CORONEL, MONICA ALEJANDRA TITULAR 2 ARIAS, MIGUEL ANGEL TITULAR 3 RIOS, JOSE LUIS TITULAR 4 GATICA, ULISES ANTONIO TITULAR 5 ALFONZO, VIVIANA MABEL SUPLENTE 1 RODRIGUEZ, FELIPE ANDRES SUPLENTE 2 GORNER, ROBERTO DANIEL SUPLENTE 3 ARDETI, MARIA EVANGELINA SUPLENTE 4 CALDERON, ORLANDO JESUS SUPLENTE 5                                                            
501 Alianza Compromiso Federal 214 Lista 214 Concejal Junin Santa Rosa del Conlara MUÑOZ CARLOS TRANSITO TITULAR 1 BUSTO ARGUELLO ALBA MARIA ROQUELINA TITULAR 2 BUSTOS VANESA MARIA BELEN TITULAR 3 SACOMANNI, PAOLA EDITH SUPLENTE 1 ROMERO, ANDRES NAHUEL SUPLENTE 2 PONCE, CESAR RUBEN SUPLENTE 3                                                                                    
501 Alianza Compromiso Federal 215 Justicia Social Diputado Provincial Junin   MANSILLA, NORMA EDITH TITULAR 1 BULACIO, RUTH CARINA TITULAR 2 SORIA, LIDIA MARGARITA TITULAR 3 SUÁREZ, MIRIAM EDITH SUPLENTE 1 ROSALES, ANDRÉS TEÓFILO SUPLENTE 2 PAZ, OSCAR NOE SUPLENTE 3                                                                                    
501 Alianza Compromiso Federal 215 Justicia Social Concejal Junin Merlo MAGALLÁN, VERÓNICA ELENA TITULAR 1 CORNEJO, JORGE OMAR TITULAR 2 LOPEZ, ENRIQUE TITULAR 3 GONZALEZ, RAMONA SOLANA TITULAR 4 PEREZ, CARLOS GABRIEL TITULAR 5 OVIEDO, MANUEL RUBEN SUPLENTE 1 VIEYRA, GRACIELA ELISA SUPLENTE 2 MARTINEZ, JORGE WALTER SUPLENTE 3 PEZZOLLO, HUGO DANIEL SUPLENTE 4 CAPORALLETTI, MIRIAN MABEL SUPLENTE 5                                                            
501 Alianza Compromiso Federal 216 Agrupación La Rodríguez Saa Diputado Provincial Junin   RUBIOLO, BEATRIZ ALEJANDRA TITULAR 1 TORRES,EDUARDO ALBERTO TITULAR 2 CANTERO, AGUSTIN TITULAR 3 REBORD ,RAQUEL SUPLENTE 1 VEYRA ,NILDA DEL CARMEN SUPLENTE 2 BOMTEMPI, NOIRAT,NOEMI NILDA SUPLENTE 3                                                                                    
501 Alianza Compromiso Federal 216 Agrupación La Rodríguez Saa Concejal Junin Merlo MAIDANA,DANIELA ALEJANDRA TITULAR 1 OLIVA, ELIANA LORENA TITULAR 2 VELEZ,DIEGO MARTIN TITULAR 3 VERON, LIBRADO ISABEL TITULAR 4 QUIÑONEZ, RAMON DANTE TITULAR 5 MEIER, FERNANDO ROBERTO SUPLENTE 1 LEBAN,JESUS ARMANDO SUPLENTE 2 MONCADA, GRISELDA SUPLENTE 3 CORDOBA ,ALDO ABEL SUPLENTE 4 URQUIZA ,CECILIA BETTINA SUPLENTE 5                                                            
501 Alianza Compromiso Federal 217 Unidos por Belgrano Senador Provincial Belgrano   LEYES, AMELIA MABEL TITULAR   JOFRE, JOSE MATIAS SUPLENTE                                                                                                              
501 Alianza Compromiso Federal 217 Unidos por Belgrano Diputado Provincial Belgrano   CALDERON, ROSA BEATRIZ TITULAR 1 GARCIA, JUAN CARLOS TITULAR 2 GOMEZ, CECILIA SOLEDAD TITULAR 3 LOPEZ, GLADIS RAMONA SUPLENTE 1       CARRANZA MATTUS, CRISTIAN JESUS SUPLENTE 3                                                                                    
501 Alianza Compromiso Federal 217 Unidos por Belgrano Intendente / Comis. Belgrano La Calera LEYES, RAMON ALBERTO TITULAR   CABANELLA, ROBERTO CARLO SUPLENTE                                                                                                              
501 Alianza Compromiso Federal 217 Unidos por Belgrano Intendente / Comis. Belgrano Villa Gral. Roca GARCIA, JUAN CARLOS TITULAR                                                                                                                    
501 Alianza Compromiso Federal 217 Unidos por Belgrano Concejal Belgrano Villa Gral. Roca JUNQUERAS, EDITH ROSA TITULAR 1 FERNANDEZ, SILVIA CLAUDIA TITULAR 2   SALINAS, HECTOR CIRO SUPLENTE 1 FERNANDEZ, ROMINA VANESA SUPLENTE 2                                                                                                
501 Alianza Compromiso Federal 22 Peronismo Participativo Senador Provincial Pedernera   PANSA SERGIO HORACIO TITULAR   MUÑOZ GUMERCINDO VALERDI SUPLENTE                                                                                                              
501 Alianza Compromiso Federal 22 Peronismo Participativo Concejal Pedernera Justo Daract GUZMÁN ADRIANA EDITH TITULAR 1 MASTERS ARCELIA HAYDEE TITULAR 2 BERSANO EDUARDO ARIEL TITULAR 3 FERNANDEZ RAMIRO TITULAR 4 SOSA OSCAR ALFREDO  TITULAR 5 TORRES JOSÉ LUIS SUPLENTE 1 MACHUCA OSCAR RAMÓN SUPLENTE 2 SOSA SUSANA  SUPLENTE 3 FUNES RAMÓN FIDEL SUPLENTE 4 PONSO CATALINA ROSANA SUPLENTE 5                                                            
501 Alianza Compromiso Federal 22 Peronismo Participativo Concejal Pedernera Villa Mercedes MONES RUIZ EDUARDO GASTÓN TITULAR 1 FRONTERA KARINA MÓNICA NOEMÍ TITULAR 2 LEDESMA HUGO ALBERTO TITULAR 3 DEL NEGRO GERARDO DANIEL TITULAR 4 MERCADO MERCEDES BEATRIZ TITULAR 5 PERALTA CEFERINO AMÉRICO TITULAR 6 GIECO LUCAS ARIEL SUPLENTE 1 IMBERTI PAULA JANET SUPLENTE 2 THOMPSON ROBERTO EDUARDO SUPLENTE 3 SAENZ SILVANA VERÓNICA SUPLENTE 4 FAGIANO MAURICIO GERMÁN SUPLENTE 5 GONZALEZ FUNES LUIS ALDO NICOLÁS SUPLENTE 6                                                
501 Alianza Compromiso Federal 222 Lista 222 Senador Provincial San Martin   PALACIOS, LUIS OSCAR TITULAR   BROWN, SILVIO RAUL SUPLENTE                                                                                                              
501 Alianza Compromiso Federal 222 Lista 222 Concejal San Martin San Martin VALDEVENITEZ, DARIO CEFERINO TITULAR 1 ZAVALA, TERESITA DEL LUJAN TITULAR 2 MARTINEZ, FRANCISCO DE ASIS SUPLENTE 1 MARTINEZ, NELIDA DEL ROSARIO SUPLENTE 2                                                                                                
501 Alianza Compromiso Federal 3 Movimiento de Integración y Desarrollo (MID) Diputado Provincial Dupuy   ARRIETA , ALICIA TITULAR 1 OCHOA , ALEXIS DAMIAN TITULAR 2 MANSILLA, RICARDO ADRIAN TITULAR 3 FERNADEZ, NIDIA JUSTINA SUPLENTE 1 MORENICO , MARINA RAQUEL SUPLENTE 2 MOYANO CALDERON ROBERTO SUPLENTE 3                                                                                    
501 Alianza Compromiso Federal 3 Movimiento de Integración y Desarrollo (MID) Diputado Provincial J.M. Pueyrredon   ALUME, KARIM AUGUSTO TITULAR 1 GARAT, WALTER OSCAR TITULAR 2 BRUNO NATEL, RAQUEL VERONICA TITULAR 3 SUAREZ, RICARDO OSCAR TITULAR 4 CEJAS, NORMA SUSANA TITULAR 5 GATICA, OLGA TITULAR 6 LORCA, PATRICIO TITULAR 7 REZZANO, JAVIER ALEJANDRO TITULAR 8 SANDOVAL, ROSARIO TITULAR 9 ORDOÑEZ, ANGEL CESAR TITULAR 10 ARIAS, SERGIO AGUSTIN SUPLENTE 1       TOLLI, LUCIANA ANDREA SUPLENTE 3 RIVAROLA ALUME, FEDERICO JOSE SUPLENTE 4 OROZCO, MONICA ISABEL SUPLENTE 5 MESA PALADINI, FEDERICO SUPLENTE 6 VELAZQUEZ, RAUL SUPLENTE 7 BRUNO NATEL, JESUS BAUTISTA SUPLENTE 8 JUAREZ, ROMINA MARIANELLA SUPLENTE 9 NATEL, BARBARA LUZ SUPLENTE 10
501 Alianza Compromiso Federal 3 Movimiento de Integración y Desarrollo (MID) Diputado Provincial Pringles   PAEZ LOGIOIA, MARCELO HORACIO TITULAR 1 CORIA, ANA ESTHER TITULAR 2 LEPEZ, GUILLERMO FABIAN TITULAR 3 PEREZ, RAMON MARCELINO SUPLENTE 1 DEVIA, GISELLA SABRINA SUPLENTE 2 LUCERO, JOSE MARTINIANO SUPLENTE 3                                                                                    
501 Alianza Compromiso Federal 3 Movimiento de Integración y Desarrollo (MID) Intendente / Comis. J.M. Pueyrredon Beazley MORALES, SEBASTIAN ARIEL TITULAR   CALDERON, ROBERTO SUPLENTE                                                                                                              
501 Alianza Compromiso Federal 3 Movimiento de Integración y Desarrollo (MID) Intendente / Comis. J.M. Pueyrredon Juana Koslay PALADINI, ENRIQUE OCTAVIO MARIA TITULAR                                                                                                                    
501 Alianza Compromiso Federal 3 Movimiento de Integración y Desarrollo (MID) Intendente / Comis. J.M. Pueyrredon Pot. De Los Funes REZZANO, MIGUEL ANGEL TITULAR   PALADINI, ESTELA MARIA SUPLENTE                                                                                                              
501 Alianza Compromiso Federal 3 Movimiento de Integración y Desarrollo (MID) Concejal Dupuy Buena Esperanza GAMBLUCH BAUMGARTNER, JUAN ALBERTO TITULAR 1 JULIAN DANISA BETANIA TITULAR 2 OLGUIN NESTOR FABIAN SUPLENTE 1 PRADO CAROLINA  SUPLENTE 2                                                                                                
501 Alianza Compromiso Federal 3 Movimiento de Integración y Desarrollo (MID) Concejal J.M. Pueyrredon Juana Koslay VAZQUEZ, DARIO ADRIAN TITULAR 1 AMAYA, NATALIA DEL SOL TITULAR 2 OCHOA, MIGUEL FELIPE SUPLENTE 1 ARCE, MARIELA CARINA SUPLENTE 2                                                                                                
501 Alianza Compromiso Federal 3 Movimiento de Integración y Desarrollo (MID) Concejal J.M. Pueyrredon La Punta ARRIETA, MARIA ROSA TITULAR 1 MESINA, RICARDO WILIAMS TITULAR 2 ESCUDERO RAUL OMAR SUPLENTE 1 GUERRA, CLAUDIA MARIANA SUPLENTE 2                                                                                                
501 Alianza Compromiso Federal 3 Movimiento de Integración y Desarrollo (MID) Concejal J.M. Pueyrredon San Luis BOSSIO, GABRIEL ANTONIO TITULAR 1 FARINI DOMINGUEZ, ELAINE SOLEDAD TITULAR 2 PERALTA, VICTOR ALEJANDRO TITULAR 3 ROSALES, ANDRES AGUSTIN TITULAR 4 CAMARGO CARINA TITULAR 5 CALDERON WALTER TITULAR 6 MEDINA, YAMILA ANDREA TITULAR 7 BARRIOS MARCELO SUPLENTE 1 GARCES, VERONICA PIERINA SUPLENTE 2 LOTERO, YANINA GISEL SUPLENTE 3 MALLIMACCI, PABLO JOSE SUPLENTE 4 QUIROGA, RODRIGO ESTEBAN SUPLENTE 5 TOLLI, GABRIELA EVELYN SUPLENTE 6 DISTEFANO, GERONIMO SUPLENTE 7                                    
501 Alianza Compromiso Federal 3 Movimiento de Integración y Desarrollo (MID) Concejal Pedernera Villa Mercedes CERATO,PABLO MARTIN TITULAR 1 BOSCHI MARISOL TITULAR 2 VERDINELLI, PABLO ANDRES TITULAR 3 VIDAL, ROBERTO MARTIN TITULAR 4 SBODIO, MARIA VALERIA TITULAR 5 ARRASCAETA, LUCRECIA TITULAR 6 LOPEZ , JUAN JOSE TITULAR 7 CERATTO, RICARDO SUPLENTE 1 TORO, HEBER  SUPLENTE 2 CERATO, MARIA EVANGELINA SUPLENTE 3 HOLLMANN, CRISTIAN SUPLENTE 4 CERATO, MARIA LORENA  SUPLENTE 5 LEMME MARTA EVANGELINA SUPLENTE 6 PUJADO SERGIO DAVID SUPLENTE 7                                    
501 Alianza Compromiso Federal 3 Movimiento de Integración y Desarrollo (MID) Concejal Pringles La Toma LASSALLE, CARLOS VICTOR TITULAR 1 BERRETA, BEATRIZ AYELEN TITULAR 2 TORRES, MARCOS GABRIEL TITULAR 3 CORIA LELIS, MARISA TITULAR 4 MERLO, DIEGO JAVIER SUPLENTE 1 NOVILLO, NELLY HAYDEE SUPLENTE 2 MEDERO, OLGA RAQUEL SUPLENTE 3 BARROSO, EDUARDO TOMAS SUPLENTE 4                                                                        
501 Alianza Compromiso Federal 30 Lista 30 Intendente / Comis. J.M. Pueyrredon Beazley TUDELA, WALTER SRTURO TITULAR   VILLAFAÑE, GERONIMO SUPLENTE                                                                                                              
501 Alianza Compromiso Federal 312 José Ignacio Rucci Senador Provincial Pedernera   DIAZ, RAUL BERNARDO TITULAR   BONGUAN, ALBERTO  SUPLENTE                                                                                                              
501 Alianza Compromiso Federal 320 Inclusión Federal Concejal Pedernera Justo Daract Suarez De Quintela Verónica gloria TITULAR 1 Rodríguez Ignacio Nacho TITULAR 2 Ramírez Adriana del Carmen TITULAR 3 Guibelalde Barrera Cristian Adrian TITULAR 4 Bazán María Francisca TITULAR 5 Alessio Cristian Javier SUPLENTE 1 Suarez Miriam Ramona SUPLENTE 2 Pérez José Antonia SUPLENTE 3 Juri Edith Noemí SUPLENTE 4 Machuca Nora Viviana SUPLENTE 5                                                            
501 Alianza Compromiso Federal 33 Unidad y Lealtad Peronista Diputado Provincial Pringles   NOVILLO, ELVA ELIZABETH TITULAR 1 CERATTO, MARCELO DARIO TITULAR 2 BONGIOVANNI, CESAR EDUARDO TITULAR 3 TORRES, JUAN ALEJANDRO SUPLENTE 1 VILLEGAS, VANESA NOEMI SUPLENTE 2 RIVERO, CARLOS DANIEL SUPLENTE 3                                                                                    
501 Alianza Compromiso Federal 33 Unidad  y Lealtad Peronista concejal Municipal Dpto. Coronel Pringles La Toma CAYATA, NILDA DEL VALLE TITULAR 1 ARIAS, MYRIAM NOEMI TITULAR 2 CERATTO, ABEL GUSTAVO TITULAR 3 AGUILAR, GUSTAVO ALFREDO TITULAR 4 GOSTELLI, MARIA DEL CARMEN SUPLENTE 1 SALINAS, ROQUE ALEJANDRO SUPLENTE 2 ISAGUIRRE, GLADYS NOEMI SUPLENTE 3 BARROSO MANUEL SUPLENTE 4                                                                        
501 Alianza Compromiso Federal 42 Nuevos Ayacucho Senador Provincial Ayacucho   ALCARAZ, VICTOR HUGO TITULAR   ROSAS, CESAR OLMER SUPLENTE                                                                                                              
501 Alianza Compromiso Federal 42 Nuevos Ayacucho Intendente / Comis. Ayacucho Lujan VALDEZ PEDERNERA, DANIEL EDUARDO TITULAR                                                                                                                    
501 Alianza Compromiso Federal 42 Nuevos Ayacucho Concejal Ayacucho Candelaria CARREÑO, NOEL JESUS TITULAR 1 GAUNA, NORMA CATHERINE TITULAR 2 VARAS, LILIAN DEL CARMEN SUPLENTE 1 TELLO, EDGAR RAMON DOLORES SUPLENTE 2                                                                                                
501 Alianza Compromiso Federal 42 Nuevos Ayacucho Concejal Ayacucho Lujan RIVAROLA, JOSE DANIEL TITULAR 1 URQUIZA, PATRICIA VIVIANA TITULAR 2 RUARTE, ROSA NOEMI SUPLENTE 1 ANDINO, MARIA VICTOR SUPLENTE 2                                                                                                
501 Alianza Compromiso Federal 42 Nuevos Ayacucho Concejal Ayacucho Quines GARCIA, DIEGO NELSON TITULAR 1 LEYES, CARINA DEL VALLE TITULAR 2 CARREÑO, IBAR ORLANDO TITULAR 3 MOREIRA, RAMON JOSE SUPLENTE 1 VELEZ, JESUS SUPLENTE 2 BLANCO, MIGUEL ANGEL SUPLENTE 3                                                                                    
501 Alianza Compromiso Federal 42 Nuevos Ayacucho Concejal Ayacucho San Francisco CALDERON, HECTOR RUBEN TITULAR 1 GOMEZ, LILIANA NOEMI TITULAR 2 CONTRERAS, HUGO CESAR TITULAR 3 GONZALEZ, ROQUE MARCELO SUPLENTE 1 CONTRERAS, DEOLINDA LAURA SUPLENTE 2 ALBORNOZ, GISELE AGUSTINA SUPLENTE 3                                                                                    
501 Alianza Compromiso Federal 501 A Celeste Unidad Concejal J.M. Pueyrredon San Luis AMITRANO LUIS MARCELO TITULAR 1 SERGNESE DELFOR JOSE TITULAR 2 ODICINO MARIA CLELIA (KELA) TITULAR  3 SOSA ALEJANDRO GILBERTO TITULAR 4 MIRANDA PABLO GABRIEL TITULAR 5 LUCERO MARIA TERESA DEL CARMEN (TERESITA LUCERO) TITULAR 6 QUIROGA MONICA ELIZABETH TITULAR 7 GARAY GARRO JAVIER FABIAN SUPLENTE 1 MONTIVEROS AGUSTIN EDUARDO (TINZO) SUPLENTE 2 MIRANDA GRACIELA PATRICIA (PATO) SUPLENTE 3 CALDERON MARCELO DANIEL (BARACO) SUPLENTE 4 FLORES RAMON GUILLERMO (TURCO) SUPLENTE 5 GARCIA MARIELA ALEJANDRA SUPLENTE 6 DOSPITAL RITA LUISA SUPLENTE 7                                    
501 Alianza Compromiso Federal 510 Juana Koslay Va Intendente / Comis. J.M. Pueyrredon Juana Koslay VALLONE ANDRES ALBERTO TITULAR                                                                                                                    
501 Alianza Compromiso Federal 510 Juana Koslay Va Concejal J.M. Pueyrredon Juana Koslay GOMEZ MARIA JOSE TITULAR 1 PIGUILLEN ANDRES FERNANDO TITULAR 2 NICOLORICH VICTORIA LUCIA SUPLENTE 1 GIMENEZ VIVIANA DELIA SUPLENTE 2                                                                                                
501 Alianza Compromiso Federal 52 Unido por Nuestro Pueblo Intendente / Comis. J.M. Pueyrredon Beazley ALCARAZ, ALICIA BERTHA TITULAR   LUCERO, ROBERTO EDUARDO SUPLENTE                                                                                                              
501 Alianza Compromiso Federal 6 Lista 6 Diputado Provincial Pringles   BLUMENCWEIG, INGRID ROSA TITULAR 1 MUÑOZ, CESAR DARIO TITULAR 2 SANCHEZ, NORITA TITULAR 3 ESCUDERO, REYNALDO SALVADOR SUPLENTE 1 CALDERON, GLADYS CAROLINA SUPLENTE 2 CAYO, EDGARDO RUBEN SUPLENTE 3                                                                                    
501 Alianza Compromiso Federal 6 Lista 6 Concejal Pringles La Toma TONELLI, GUILLERMO TITULAR 1 GARCIA, ALICIA BEATRIZ TITULAR 2 GAROGLIO, LAURA ROMINA TITULAR 3 PELOZO, SERGIO ARIEL TITULAR 4 ROVIRA, MARIA FRANCISCA SUPLENTE 1 ARRIETA, HECTOR JAVIER SUPLENTE 2 POU, MARIA GABRIELA SUPLENTE 3 HERNANDEZ, ADRIANA YSABEL SUPLENTE 4                                                                        
501 Alianza Compromiso Federal 60 Ateneo General Pedernera Senador Provincial Pedernera   LINDOW,  ALBERTO ALEJANDRO TITULAR   MOLL, Mabel Rosario SUPLENTE                                                                                                              
501 Alianza Compromiso Federal 60 Ateneo General Pedernera Concejal Pedernera Villa Mercedes PAREDES DE FERNANDEZ  M. CRISTINA TITULAR 1 Paredes juan Alberto TITULAR 2 Páez Beatriz Nélida TITULAR 3 Benito Liliana Beatriz TITULAR 4 Aguilera Juana Agustina TITULAR 5 Albrecht German Ariel TITULAR 6 Hartfiel Aldo Federico SUPLENTE 1 Possetto Myriam cristina SUPLENTE 2 Reynoso María Josefa SUPLENTE 3 Toloza Irma Elizabeth SUPLENTE 4 Fernández Daniel SUPLENTE 5 Pastran Santos SUPLENTE 6                                                
501 Alianza Compromiso Federal 685 Lealtad Social Peronista Concejal Pedernera Justo Daract MARZARI YANINA PAOLA TITULAR 1 PEREZ JOSE ALBERTO TITULAR 2 FERNANDEZ CARLOS DANIEL TITULAR 3 GUZMAN JESICA PAMELA TITULAR 4 ALCARAZ NOEL TITULAR 5 CEJAS VICTOR OSCAR SUPLENTE 1 MIRANDA SONIA INES SUPLENTE 2 GUZMAN OMAR ENRIQUE SUPLENTE 3 MORALES LEOPOLDO OSVALDO SUPLENTE 4 SOSA ESTELA MARY SUPLENTE 5                                                            
501 Alianza Compromiso Federal 70 Lista 70 Intendente / Comis. J.M. Pueyrredon Beazley SCIBILIA, JUAN MARCELO TITULAR   LEDESMA, ROSARIO RAMON SUPLENTE                                                                                                              
501 Alianza Compromiso Federal 8 Juntos Por Belgrano Diputado Provincial Belgrano   ALCARAZ, MARIO IGNACIO TITULAR 1 FUNES, BEATRIZ DEL ROSARIO TITULAR 2 GUZMAN, RICARDO DELFIN TITULAR 3 BECERRA, ANGEL ADOLFO SUPLENTE 1 JANSSEN, TERESA NOEMI SUPLENTE 2 FUNES, HUGO ALFREDO SUPLENTE 3                                                                                    
501 Alianza Compromiso Federal 9 Inclusión y Progreso Diputado Provincial Dupuy   CUELLO, ALBERTO FABIAN TITULAR 1 ACOSTA,MARTA ROMINA TITULAR 2 OLIVERA,OSVALDO FRANCISCO TITULAR 3 VILLA,CAROLINA DELICIA SUPLENTE 1 AZALDEGUI,ANTONIO MIGUEL SUPLENTE 2 DEHAINE,CRISTIAN MUSTAFA SUPLENTE 3                                                                          
501 Alianza Compromiso Federal 9 Inclusión y Progreso Diputado Provincial J.M. Pueyrredon   MAZZARINO, GRACIELA CONCEPCION TITULAR 1 CORVALAN, GRACIELA TITULAR 2 HISSA, JORGE GASTON TITULAR 3 ROSSO, CARLOS ARIEL"LALO" TITULAR 4 ROSAS CURI,IRIS MYRIAM TITULAR 5 RICO, SEBASTIAN TITULAR 6 VIDELA,JORGE PEDRO DONATO "TOTI" TITULAR 7 ARIAS, ALBERTO MARTIN TITULAR 8 SANTAGATA CHADA, MARIA FEDRA TITULAR 9 MONTIEL DIAZ, ALBERTO JOSE TITULAR 10 VALENTI, ANTONIA AUGUSTA"ANTONINA PEZZINI" SUPLENTE 1 OLGUIN, ALBERTO CEFERINO"BETO" SUPLENTE 2 OSTANELLI, DIEGO FABIAN SUPLENTE 3 ANDRADA, NORMA LILIANA SUPLENTE 4 FERRARI FREIRE, MARTIN SUPLENTE 5 FODESCO,MARGARITA MARIA DEL CARMEN SUPLENTE 6 ALISIO, ROBERTO ADOLFO SUPLENTE 7 JOFRE, CLAUDIA ALEJANDRA SUPLENTE 8 OVIEDO, ROSA EDITH SUPLENTE 9 SORIA, ARNALDO AMERICO SUPLENTE 10
501 Alianza Compromiso Federal 9 Inclusión y Progreso Diputado Provincial Junin   CHAVES,RICARDO TITULAR 1 AMURA,CLAUDIA NOEMI TITULAR 2 ALANIZ,GUILLERMO DANIEL TITULAR 3 REINOSO,RICARDO RAUL SUPLENTE 1 ORTIZ,NORA EVANGELINA SUPLENTE 2 GONZALEZ,JORGE ALEJANDRO SUPLENTE 3                                                                                    
501 Alianza Compromiso Federal 9 Inclusión y Progreso Diputado Provincial Pringles   OJEDA,JUAN PABLO TITULAR 1 GONZALEZ,ANDREA ELIZABETH TITULAR 2 GIL, JUAN ALBERTO TITULAR 3 AGUILAR ,JUAN PABLO SUPLENTE 1 VERA, ANA LORENA SUPLENTE 2 PEREZ,JORGE JAVIER SUPLENTE 3                                                                                    
501 Alianza Compromiso Federal 9 Inclusión y Progreso Intendente / Comis. Ayacucho Lujan ROMERO ALANIZ, HECTOR ADOLFO "FLACO" TITULAR                                                                                                                    
501 Alianza Compromiso Federal 9 Inclusión y Progreso Intendente / Comis. Dupuy Union(Cochequingan) SCHULZE,ARNALDO JOAQUIN TITULAR                                                                                                                    
501 Alianza Compromiso Federal 9 Inclusión y Progreso Intendente / Comis. J.M. Pueyrredon Beazley BALOR, MIRTA SUSANA TITULAR   CALDERON, MANUEL DARIO SUPLENTE                                                                                                              
501 Alianza Compromiso Federal 9 Inclusión y Progreso Concejal Ayacucho Lujan FREDES, JOSE OMAR TITULAR 1 TORRES, MARIA ESTELA TITULAR 2 ROMERO ANDINO, FERNANDO ANDRES SUPLENTE 1 GOMEZ, GRACIELA VERONICA SUPLENTE 2                                                                                                
501 Alianza Compromiso Federal 9 Inclusión y Progreso Concejal Dupuy Buena Esperanza OMISOLLO,DANIEL ROBERTO TITULAR 1 GIL,JUANA TITULAR 2 ORONA,PABLO ALBERTO SUPLENTE 1 CASTAÑEDA,MARIA DE LOS ANGELES SUPLENTE 2                                                                                                
501 Alianza Compromiso Federal 9 Inclusión y Progreso Concejal Dupuy Union(Cochequingan) FERNANDEZ,EVANGELINA SOLEDAD TITULAR 1 OJEDA,LUIS GABRIEL TITULAR 2 SALINAS,RAFAEL EUGENIO SUPLENTE 1 VEGA,ROSARIO SUPLENTE 2                                                                                                
501 Alianza Compromiso Federal 9 Inclusión y Progreso Concejal J.M. Pueyrredon La Punta PORPORATTO,SERGIO RICARDO TITULAR 1 RIVA,IVANA ELISABET TITULAR 2 PASCUAL POLITI,PABLO RAFAEL SUPLENTE 1 GONZALEZ,RITA AZUCENA SUPLENTE 2                                                                                                
501 Alianza Compromiso Federal 9 Inclusión y Progreso Concejal Junin Merlo MORAN,VIVIANA EDITH DEL CORAZON DE JESUS TITULAR 1 MARTINEZ,HUGO DANIEL TITULAR 2 MICHELLI,SANDRA GABRIELA TITULAR 3 ZITELLI,MONICA MARIA TITULAR 4 GONZALEZ,MARIANO IGNACIO EMANUEL DEL CORAZON DE JESUS TITULAR 5 MAGALLANEZ,PEDRO CELESTINO SUPLENTE 1 RIOS,MARIA ADELAIDA SUPLENTE 2 PARADZIK,LORENA SUPLENTE 3 CONTRERA,CESAR MANUEL SUPLENTE 4 MURUA,FERNANDO GABRIEL SUPLENTE 5                                                            
501 Alianza Compromiso Federal 9 Inclusión y Progreso Concejal Junin Santa Rosa del Conlara GODOY,WALTER GABRIEL TITULAR 1 AMAYA, CLELIA SELVA TITULAR 2 ARIAS,LUIS ALBERTO TITULAR 3 CUELLO, FRANCISCA EDITH SUPLENTE 1 MIRANDA,MARIO EVELIO SUPLENTE 2 ROMERO,LAUTARO JAVIER SUPLENTE 3                                                                                    
501 Alianza Compromiso Federal 9 Inclusión y Progreso Concejal Pedernera Justo Daract AIRAUDO,MARIO GUSTAVO TITULAR 1 NAFISSI,FERNANDO RAUL TITULAR 2 BUENO,GLORIA SUSANA TITULAR 3 GOZAINY,CLAUDIO GASTON TITULAR 4 LUCERO,LILIANA DE LOS ANGELES TITULAR 5 ALBORNOZ,MARCOS JORDAN SUPLENTE 1 PEREYRA ,STELLA MARYS SUPLENTE 2 DIBELO,VICTOR RICARDO SUPLENTE 3 CORSO,MARGARITA ELVIRA SUPLENTE 4 CORIA,HUGO ALBERTO SUPLENTE 5                                                            
501 Alianza Compromiso Federal 9 Inclusión y Progreso Concejal Pringles La Toma QUEVEDO,MARIA ELENA TITULAR 1 GONZALEZ,SILVINA DANIELA TITULAR 2 VENARI,GIOVANNI GABRIEL TITULAR 3 FUNEZ,ANALIA VANESA SUPLENTE 1 NIEVAS,BEATRIZ MIRTA SUPLENTE 2 QUEVEDO,DOMINGO ARABASTAIN SUPLENTE 3                                                                                    
El Registro de Precandidatos fue confeccionado tomando como fuente la información que obra en los expedientes de las distintas agrupaciones políticas que participan en las PASO 2013 y que tramitan ante la Justicia Electoral Provincial.